12532 Suchergebnisse
1 ... 918 919 920 921  922 923 924 ... 1254

Hier steht Ihr neues Zuhause

Hier steht Ihr neues Zuhause
Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
994.823 (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Bodelshausen 3 Wohnungen 1 Laden

Bodelshausen 3 Wohnungen 1 Laden
Zimmer
9
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
425.000 (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit toller Aussicht über Schramberg

Zweifamilienhaus mit toller Aussicht über Schramberg
Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.012
Kaufpreis
369.000 (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Hier steht Ihr neues Zuhause

Hier steht Ihr neues Zuhause
Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
974.823 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Verkauft - keine Energiekosten: Haus bezugsfertig inkl. Grundstück (mit Abriss-Immobilie)

Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.290
Kaufpreis
1.268.421,54 (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug - Modernes 1-FH mit 207m² Wfl. und 446m² Grund

Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
925.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Liebevoll sanierte alte Schmiede mit zwei Wohneinheiten in Lahr-Sulz

Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
580.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

TOP Einfamilienhaus

TOP Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
800.000 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Lassen sie sich verzaubern! Ein besonderes Haus, in einer besonderen Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
207,13
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
680.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Nutzungsvielfalt in Toplage im Stuttgarter Norden: MFH mit 3 gepflegten Wohnungen, Garten u. Garage

Zimmer
9
Wohnfläche
207,58
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
990.000 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 918 919 920 921  922 923 924 ... 1254