12532 Suchergebnisse
1 ... 915 916 917 918  919 920 921 ... 1254

Zimmer
8
Wohnfläche
205,76
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
875.000 (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Bad Peterstal - Wohnen auf der Sonnenseite!

Bad Peterstal - Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
11
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
425.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:

Mitten im Ort mit riesigem Grundstück!

Mitten im Ort mit riesigem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
3.777
Kaufpreis
525.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück DH EXCLUSIV

Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück DH EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
845.990 (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - Einliegerwohnung - riesiges Grundstück - idyllische Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
1.311
Kaufpreis
329.000 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Spechbach
Gefunden bei:

Platz für einen Neuanfang! Gasthaus mit drei Wohneinheiten in Grünwinkel!

Platz für einen Neuanfang!  Gasthaus mit drei Wohneinheiten in Grünwinkel!
Zimmer
10
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
729.000 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Waldrand mit Platz für 2 Generationen!

Wohnen am Waldrand mit Platz für 2 Generationen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
640.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Sehr großzügige Doppelhaushälfte mit großem Garten in Faurndau.

Zimmer
8
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
590.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Solides 3 Familienhaus in ruhiger zentraler Lage von Schwenningen - sofort frei!!!

Zimmer
10
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
395.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

EINZIGARTIG - Imposantes Architektenhaus mit 5,5-Zimmern in Feldrandlage von Massenbach

Zimmer
5,5
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
949.500 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 915 916 917 918  919 920 921 ... 1254