12532 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 1254

Wenn nicht jetzt, wann dann?

Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
650.000 (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:

fabelhaftes Wohnen in Sulzbach an der Murr

fabelhaftes Wohnen in Sulzbach an der Murr
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
675.000 (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit großem Garten

Dreifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
339
Kaufpreis
995.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Bungalow in Brühl-Rohrhof

3-Zimmer-Bungalow in Brühl-Rohrhof
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
739.000 (6.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Schickes Zuhause direkt am und in Wollbach mit ELW und historischer Wagner-Werkstatt

Zimmer
6
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
590.000 (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit großem Garten

Dreifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
339
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
995.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Schmalegg
Gefunden bei:

Flair, Vielfalt, Faszination - Einzigartiger Wohntraum!

Flair, Vielfalt, Faszination - Einzigartiger Wohntraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
263,54
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
849.000 (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

RAVENSBURG-BERG: MONDÄNES 1-FAM.-HAUS IN ABSOLUTER BEVORZUGTER AUSSICHTSLAGE

Zimmer
6
Wohnfläche
225,84
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
1.390.000 (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in bester Lage

Modernes Wohnen in bester Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
565,61
Kaufpreis
595.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Pforzheim - Sonnenberg * Repräsentatives 3 Familienhaus sucht neuen Hausherren * Exklusive Wohnlage *

Zimmer
10
Wohnfläche
376
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
1.590.000 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 1254