Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
TOP Zustand - TOP Objekt - Willkommen Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖS UND GESCHMACKVOLL: Traumhaus in Pfeffingen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.357 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte inkl. Grundstück und Innenausbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 5 Wohneinheiten im 4. BA
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
589.900 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR HAUS - Platz für die ganze Familie !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129,62 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten und wohnen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Wärmepumpe, Garten in der wunderschönen Wohnanlage Quartier Glashütte in Achern
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
516.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, modernes Einfamilienhaus als DHH, fast schlüsselfertig, in Schutterwald
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
564.700 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutetes Einfamilienhaus mit ELW in genialer Lage und einem phänomenalen Fernblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.