Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sonnendurchflutetes Einfamilienhaus mit ELW in genialer Lage und einem phänomenalen Fernblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Frei stehendes MFH in grüner Lage von ES-Kennenburg ++
Zimmer
9,5
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Kennenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohn- und Geschäftshaus mit Hausbaumöglichkeit in Heilbronn-City
Zimmer
12
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
929.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Spitzenlage mit großem Grundstück in Calw-Stammheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
607.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zweifamilienhäuser oder 4 Doppelhaushälften in charmanter Landidylle - Ihre Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
678 m²
Grundstücksfl.
1.588 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlich und gemütlich, unser Haus mit regionalem Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
532.810 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
499.775 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Kandern, inkl. Grundstück 2-3 Wochen Hauslieferung nach Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
192,16 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
793.710 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WIEDER VERFÜGBAR: Freistehendes EFH zentral in Ettlingen zu verkaufen !!***
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.