2502 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 251

Wohnen und Arbeiten in Einem! Bierlokal und zwei sanierungsbedürftige Wohnungen suchen neuen Eigentü

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
295.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
316.787 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Asselfingen
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
268.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:

BAUEN MIT MASSA HAUS

BAUEN MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
259.999 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Steinhausen an der Rottum
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus - Fernsicht - Besondere ruhige Wohnlage

Reihenmittelhaus - Fernsicht - Besondere ruhige Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
290.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Zuhause

Jetzt ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
299.290 (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:

Unabhängigkeit im bezahlbaren Eigenheim!

Unabhängigkeit im bezahlbaren Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
345.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Top modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage!

Top modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
329.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Grundstück und Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
329.797 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst - Einfamilienhaus mit Scheune und Schuppen !

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
149.000 (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 251