Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Generationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
186,29 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
''Zwei exklusive Maisonetten in Halbhöhenlage von Geisl.-Eybach - Ein Zuhause für zwei Generationen"
Zimmer
9
Wohnfläche
285,59 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
760.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Festpreisgarantie: Reihenendhaus inkl. Eigentumsgrundstück mit 5 Zimmern, Dachterrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM IN MUGGESNTURM
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
760.500 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Getränkemarkt
Zimmer
11
Wohnfläche
188,18 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
762.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Unterschneidheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlen Sie Ihre Miete in Zukunft in die eigene Tasche!!! Jetzt ist die Zeit.
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
762.350 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück, Kauf- & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
764.900 € (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustellenberatung am 30.05. von 11:00 - 12:00 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
764.900 € (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei stehendes Einfamilienhaus oder Zweigenerationenhaus in Gerlingen.
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen DOHOIM - Modernes Reihenmittelhaus im Neubaugebiet in Feldrandlage - Haus N
Zimmer
5
Wohnfläche
145,33 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.