12018 Suchergebnisse
1 ... 945 946 947 948  949 950 951 ... 1202

** Kapitalanleger aufgepasst: Saniertes Jugendstil-Zweifamilienhaus mit Garten oder Baugrundstück **

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
769.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte Neubau komplett Schlüsselfertig

Doppelhaushälfte Neubau komplett Schlüsselfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
769.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Tolle Lage und viel Platz !!!!

Tolle Lage und viel Platz !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
769.000 (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienwohnaus mit Gartenoase in St. Leon (Gemeinde St. Leon - Rot)

Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
769.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit ausgebautem Keller - Handwerkerprofis aufgepasst !

Zimmer
8
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
769.000 (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Traumhaus in toller Lage für Individualisten mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten!

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
769.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in attraktiver Lage!

Schöne Doppelhaushälfte in attraktiver Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
769.000 (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
3.931
Kaufpreis
769.000 (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Großes 2-Familienhaus mit Einliegerbereich in schöner, ruhiger Wohnlage

Zimmer
9
Wohnfläche
238,52
Kaufpreis
769.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

i-mobilien.de: Stilvolle kleine Stadtvilla mit über 180m² Wohn-Nutzfläche

Zimmer
5,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
769.000 (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 945 946 947 948  949 950 951 ... 1202