Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Stilvolles Einfamilienhaus mit viel Platz in ruhiger Lage in Weil-Friedlingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
848.630 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus komplett saniert und mit Ausbaupotential!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus, inkl. Innenausbau und Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich leben und wohnen in Lenzkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
542.385 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende Doppelhaushälfte "Im kleinen Eschle". Direkte Nachbarschaft zu Wald und Wiese!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,61 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Familien-Raumwunder in sonniger Lage in Ispringen - Provisionsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
89,87 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow! Natur Pur!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehmes Wohnen in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
157,87 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Verlieben
Zimmer
8
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.