Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schnittiges Reihenmittelhaus sucht handwerklichen neuen Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus plus freier Gewerbeeinheit - perfekte Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Keller in schöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, mediterrane Lebensart in Elchesheim-Illingen
Zimmer
5
Wohnfläche
147,91 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Gesamtpaket für die Familie | kernsaniertes Haus mit Gartengrundstück und Pool | Provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massive Doppelhaushälften in Waghäusel-Wiesental
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
569.200 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in bester ruhiger Lage mit schöner Aussicht in Malsch von privat
Zimmer
6,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenhaus in bevorzugter Wohnlage mit wunderschönem Fernblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,75 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit vollbeheiztem Wohnkeller, modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen mit Weitblick! Eine ganz besondere Immobilie in Lindach!
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.