Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
*Nahe Porsche - exklusives Mehrfamilienhaus mit viel Luxus und Platz für Träume*
Zimmer
12
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus als Altersvorsorge!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Haus mit schöner Gartenoase!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Wohnvergnügen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS mit 2 gleich großen Wohnungen in ruhiger Lage mit 1200 qm Grundstück in STUTTGART-WOLFBUSCH
Zimmer
12
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.228 m²
Kaufpreis
945.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wolfbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
NATURNAH WOHNEN: Gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Waldrandlage mit schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.317 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Werkstatt und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129,76 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Reihenmittelhaus mit Garten in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
136,88 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
141,84 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
596.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenendhaus | Wintergarten | Garten | Dachterrasse | Garage | Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
133,25 m²
Grundstücksfl.
1.718 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.