Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
BRUMANI | Attraktives Wohn- und Gewerbeobjekt mit vielfältigen Möglichkeiten in Fr- Hochdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
216,13 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
837.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in Top-Aussichtslage: Familienfreundliche Villa in Stuttgart-Frauenkopf
Zimmer
6
Wohnfläche
216,24 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (12.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten an der Elsach
Zimmer
6
Wohnfläche
216,55 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen im Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.812 m²
Kaufpreis
732.788 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum in diesem ungewöhnlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
409.128 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Bauhaus - minimalistisch und massiv (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
648.800 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Lichtenstein
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH mit 2-3 Wohnungen, 4 Außen-Stellplätze, Balkon, Terrasse, Garten ***Engen Vorort***
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
498.900 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Weil am Rhein OT Friedlingen
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
900.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.