Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus mit Altersvorsorge !! Bauen Sie jetzt mit massa haus Ihr Haus mit *Einliegerwohnung*
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
351.189 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus für eine große Familie oder auch genial für zwei Generationen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
254,72 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtlage! – Kapitalanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine Rarität in Tübingen !
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Waldhäuser Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
***ENDLICH Platz für große Familie und Oma & Opa***
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herrlich gelegen-großes Grundstück-viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Viele Möglichkeiten - EFH in Amstetten-Bräunisheim
Zimmer
8
Wohnfläche
278,16 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Munderkingen Hausen 1-2 Familienhaus als Teileigentum
Zimmer
8
Wohnfläche
205,64 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hausen am Bussen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ehemalige Lehrerhaus- ein elegantes 2Familienhaus mit gründerzeitlichen und Jugendstil Elementen
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
567.374 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.