Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Viel Platz für die Familie! Zwei- bis Dreifamilienhaus mit Garage in Elztal
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kernsaniertes Einfamilienhaus** !!Viel Platz für Homeoffice und Wohnen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
187,5 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Kirchardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Scheune und Grundstück! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
8
Wohnfläche
210,92 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöner Garten und viel Wohnraum für die große Familie oder zur Vermietung
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
487.345 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Clevere Idee: Komplettes Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
427.200 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Architektenhaus mit Einliegerwohnung in naturnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
231,3 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
1.029.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unterlauchringen-Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
156,72 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutetes Einfamilienhaus mit ELW in genialer Lage und einem phänomenalen Fernblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Stuttgarter Halbhöhenlage, "Im Schellenkönig"
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.