Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in einer schönen Lage von Schramberg
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage und Garten in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hochwertiges Einfamilienhaus in bester Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖN UND GEPFLEGT: Winkelbungalow mit ELW, Dotternhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
536.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Dotternhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Rund 185qm² Wohnfläche
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienwohnhaus in bevorzugter Lage in Friedrichshafen
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in exklusiver Randlage an den Weinbergen!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*BIEN-ZENKER-Doppelhaushälfte "CELEBRATON 135L V2 "Der Volltreffer für Ihre Familie tolle Lage *
Zimmer
6
Wohnfläche
138,75 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
754.688 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Haus in traumhafter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127,18 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Ihre Kapitalanlage! Gepflegtes Generationenhaus mit zuverlässigen Mietern.
Zimmer
11
Wohnfläche
254,3 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.