Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaus mit Flexiblen Platzangebot
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-FH mit viel Platz und herrlichem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
988.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Tiengen!
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in zweiter Reihe bietet viel Platz, ruhige Lage und großes Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wächst mit Ihrer Familie: Ruhige, bevorzugte Lage mit viel Platz und flexibler Nutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in gesuchter Aussichtslage von Wiesloch!
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus mit herrlichem Garten und vielseitig nutzbaren Garagenflächen
Zimmer
6
Wohnfläche
219,65 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Stuttgart-Süd!
Zimmer
8
Wohnfläche
219,7 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
1.053.000 € (4.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, zentrumsnahes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten, Garten und Garagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
219,74 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (5.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.