12532 Suchergebnisse
1 ... 964 965 966 967  968 969 970 ... 1254

Gebotsverfahren: Einfamilienhaus mit Potenzial

Gebotsverfahren: Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
989.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Großes Wohngebäude mit Ladeneinheit und Werkstatt

Großes Wohngebäude mit Ladeneinheit und Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
850.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Schön, ruhig und großzügig wohnen? Gibt es genau hier!

Schön, ruhig und großzügig wohnen? Gibt es genau hier!
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
798.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

2 Familien Haus inkl. Grundstück ! Individuelle Ausbaumöglichkeiten

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
695.800 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Großzügiges 1- 2 Familienhaus in naturnaher familienfreundlicher Lage, ohne Maklerprovision

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
620.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Grünsfeld. Neuwertige Photovoltaikanlage inklusive Speicher, umfassende Sanierungen!

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
650.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:

Charmantes 3-Familienhaus in Steinen - denkmalgeschützt

Charmantes 3-Familienhaus in Steinen - denkmalgeschützt
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
455.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Licht - Platz - Lebensqualität

Licht - Platz - Lebensqualität
Zimmer
6,5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
749.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Komplettes Doppelhaus! Clever bauen für die Zukunft - zum Eigenbedarf oder als Altersvorsorge.

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
367.200 (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:

Fachwerkhaus im Historischen Zentrum von Waldenbuch

Fachwerkhaus im Historischen Zentrum von Waldenbuch
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
699.000 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 964 965 966 967  968 969 970 ... 1254