Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
GARTENTRAUM: Attraktive und gepflegte Doppelhaushälfte in Bruchsal-Büchenau
Zimmer
5
Wohnfläche
192,93 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich und sicher = Holz! Einmalige Gelegenheit
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Sulzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder!
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
331.435 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ottenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
487.200 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin statt nur dabei - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
214,75 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus - durchdachtes Raumkonzept für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lauf
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Ein Haus -zwei Wohnungen in Kraichtal-Menzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte auf der Sonnenseite von Wiesensteig - EBK, zwei Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
959.359 € (7.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.