Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Tolles Haus - tolle Lage - Ihr Haustraum auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
365.003 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
116,5 m²
Kaufpreis
470.300 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie nur ein bisschen Farbe mit
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
468.900 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Einfamilienhaus in Allensbach mit großem Grundstück und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
158,31 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
1.884.105 € (11.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus bauen mit 18 Monate Festpreisgarantie ! Sicher mit Livinghaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
499.261 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, hübsches Reihenhaus mit kleinem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohntraum in Bad Wildbad (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
701.100 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Panoramalage von Gültlingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
191,5 m²
Grundstücksfl.
1.914 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne DHH mit Keller und Einbauküche in KFW 40 Plus mit Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
127,49 m²
Kaufpreis
428.620 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.