Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sonniger Altbau in Wollbach bei Kandern
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
.:: Großzügiges Einfamilienhaus in Topp Lage::.
Zimmer
9
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume verwirklichen: Charmante Doppelhaushalte mit Gestaltungspotenzial in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,7 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 FH mit 2 WE + großer Garten in ruhiger Lage von Rottenburg
Zimmer
7,5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in Asperg!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit Erweiterungspotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
555 m²
Grundstücksfl.
1.612 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreisgarantie: familienfreundliches Reihenmittelhaus inkl. Eigentumsgrundstück, Keller und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
672.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente DHH in guter Lage mit großem Grundstück / Verkauf mit befristeter Rückmietung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte in Bestlage von Villingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten, Werkstatt sowie Garage in Esslingen-Wäldenbron
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.