Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mosbach: Modernes KFN Familienhaus mit Pfiff! - Bezugsfertig!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus. Erfüllen Sie sich den Traum von den eigenen 4 Wänden mit massa haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit sensationellem Weitblick, Wintergarten, Wellnessbereich, Pool und Teich
Zimmer
6
Wohnfläche
301,27 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges und gehobenes Reihenendhaus in einer Sackgasse von Leutenbach-Weiler zum Stein
Zimmer
5
Wohnfläche
143,45 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit Abriss-Haus zum Verwirklichen eigener Ideen in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.603 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Öhningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Kaufpreis
619.870 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
539.600 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim - statt Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
500.750 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und ländlich wohnen...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,08 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.