Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
* Feldrandlage * sehr helle Räume * hochwertig und modern * sehr sonnig *
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
897.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Haus für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
222,99 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
571.868 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Landhaus mit spektakulärem Ausblick, großem Garten, 3 Terrassen, Hallenbad und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
223,6 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
3, 2, 1- Ihr Schnäppchen!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Fußgängerzone- 1A-Lage: Gepflegtes und renoviertes Geschäftshaus i.d. Nähe vom Rathaus in Kirchheim-Teck
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
715.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
"DHH mit Einliegerwohnung in Spitzenlage von Oberboihingen"
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Romantische DHH in Eggingen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
909.773 € (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, PV-Anlage und Akkuspeicher, Sauna und Hamam, kaum Stromkosten, geringe Heizkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Schopf in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.