Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUES DOMIZIL IM HERZEN VON DINGELSDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
1.306.000 € (9.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
TC DUETT 125 als schlüsselfertige Doppelhaushälfte mit Erbbaurechtgrundstücksanteil in Moos/RA
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
390.890 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und gepflegtes Einfamilienhaus mit Werkstatt in guter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,32 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
257.499 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Familienhaus mit Gartengrundstück in Sachsenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Alleskönner - Architektur und Design zum Verlieben ! Bien-Zenker
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
400.607 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit über 500 m² Sonnengarten in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
847.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.