Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilien-Landhaus mit spektakulärem Ausblick, großem Garten, 3 Terrassen, Hallenbad und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
223,6 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Gewerbeimmobilie mit Aus- u. Umbaupotential auch zur privatwohnwirtschaftlichen Nutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
223,62 m²
Kaufpreis
205.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Raich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier hat Ihre Suche ein Ende.
Zimmer
9
Wohnfläche
223,93 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
997.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolles und gepflegtes Zweifamilienhaus in toller Höhenlage auf einem wunderschönen Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
223,98 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
charmantes Bauernhaus mit großer Einliegerwohnung, idyllischem Garten und Scheune in Tengen-Weil
Zimmer
6
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches, hochwertig saniertes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldshut - Architektenhaus mit Rheinblick
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Mehrfamilienhaus mit viel Charme im Klosterhof in Hirsau!
Zimmer
12
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamiliehaus mit grandiosem See- und Bergblick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.