12532 Suchergebnisse
1 ... 982 983 984 985  986 987 988 ... 1254

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
395.000 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Citylage! Mehrgenerationenhaus u. XXL-Grundstück in Neuenburg-Zentrum

Zimmer
7
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
698.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

charmantes Bauernhaus mit großer Einliegerwohnung, idyllischem Garten und Scheune in Tengen-Weil

Zimmer
6
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
368.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Modernisiertes 3-Familienhaus mit traumhafter Aussicht

Modernisiertes 3-Familienhaus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
10
Wohnfläche
224,17
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
459.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

Verbinden Sie Wohnen und Arbeiten in Ihrem Eigentum!

Verbinden Sie Wohnen und Arbeiten in Ihrem Eigentum!
Zimmer
6
Wohnfläche
224,39
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
850.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Energiesparendes 3 Familien Haus

Energiesparendes 3 Familien Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
530.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Schönes Wohn- und Geschäftshaus mit Hausbaumöglichkeit in Heilbronn-City

Zimmer
12
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
929.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus für Ihre Familie ein Zuhause: Haus mit Einliegerwohnung

Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
520.900 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Beim Anblick dieses Hauses bekommt man glänzende Augen!

Beim Anblick dieses Hauses bekommt man glänzende Augen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
765.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Komplett frei im Frühling...

Komplett frei im Frühling...
Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.393
Kaufpreis
659.000 (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 982 983 984 985  986 987 988 ... 1254