12532 Suchergebnisse
1 ... 980 981 982 983  984 985 986 ... 1254

Familienparadies in schöner Naturlage - PREISSENKUNG!

Familienparadies in schöner Naturlage - PREISSENKUNG!
Zimmer
8
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
790.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
562.569 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Epfendorf

Mehrfamilienhaus in Epfendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
186,75
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
395.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger! Dreifamilienhaus in guter Lage von Gaggenau zu verkaufen, voll vermietet.

Zimmer
8
Wohnfläche
256,72
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
696.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Kaufpreis
485.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Familie oder Freunde als Nachbarn? Zwei neuwertige Einfamilienhäuser in Waiblingen!

Zimmer
8
Wohnfläche
297
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
1.790.000 (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Traumvilla in Bestlage mit privatem toskanischen Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
1.650.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:

Nicht auf den Preis, sondern auf den Wert kommt es an!

Nicht auf den Preis, sondern auf den Wert kommt es an!
Zimmer
8
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
565.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:

Haus in Denkingen

Haus in Denkingen
Zimmer
8
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
249.000 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:

Drei Generationen unter einem Dach - verwirklichen Sie sich Ihren Traum

Zimmer
8
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
338.529 (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 980 981 982 983  984 985 986 ... 1254