Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Der Schlüssel zu Ihren Träumen
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus und Fachwerkhaus mit zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus mit großem Garten - sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
121,58 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus, ruhig gelegen mit Wohlfühlfaktor und ELW.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156,9 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
684.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst: schönes Reihenmittelhaus in Altweil an ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
610.500 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus voll mit Träumen
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus mit Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Laufenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Ansprechendes, saniertes Mehrfamilienhaus, 3 Wohneinheiten, mehrere Generationen, Kapitalanleger *
Zimmer
9
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.