Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Baden
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv, gepflegt und rentabel - 3 Zimmerwohnung in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Helle und geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Oos
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Sonnenterrassen: Wohnungen in Topaussichtslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück auf 83 qm im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
318.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Design Apartment mit traumhaftem Panoramablick in Baden-Baden zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
293.500 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustellenrundgang am Sonntag um 14 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.