Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Baden
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Moderne Maisonettewohnung in Baden-Baden - Steinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, Innenstadt, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 74m² Wfl. im 2.OG mit Balkon, Aufzug und Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Dachgeschosswohnung unweit der Lichtentaler Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig Wohnen im Rebland!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnaher moderner Wohntraum
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 - Zimmer Wohnung im Baden-Badener Ortsteil Oos
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Baden-Baden
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtappartement Innenstadt Baden-Baden
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.