264 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 27

Panoramablick der Extraklasse! Purismus und moderne Architektur in Traumlage

Zimmer
7
Wohnfläche
440
Grundstücksfl.
1.750
Kaufpreis
2.490.000 (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

WOHNEN MITTEN IM SCHÖNEN HIRSAU

WOHNEN MITTEN IM SCHÖNEN HIRSAU
Zimmer
7
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
330.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Toll, dass Oma und Opa bei uns wohnen + nur 30 Fahrminuten von Herrenberg entfernt

Zimmer
7
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
1.514
Kaufpreis
726.076 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
146,4
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
695.000 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in traumhafter Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
579.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Landhausvilla mit Traum-Ausblick und viel Land: Wecken Sie dieses Prachtstück aus dem Dornröschenschlaf!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
8.780
Kaufpreis
840.000 (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnhaus in Calw-Holzbronn

Gepflegtes Wohnhaus in Calw-Holzbronn
Zimmer
6,5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
553.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte mit Altstadtblick - Wohnen und arbeiten unter einem Dach

Zimmer
6,5
Wohnfläche
149,36
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
579.000 (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Endlich loslassen und entspannen! Wohnen und arbeiten unter einem Dach

Zimmer
6,5
Wohnfläche
147,59
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
567.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
450.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 27