Aktuelle Suche
Haus kaufen in Calw
Suche verfeinern264 Suchergebnisse
Großzügiges Zwei-Familienhaus inkl. Einliegerwohnung und Stellplatz in Haiterbach-Beihingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Wunderschöne Doppelhaushälfte im Herzen von Althengstett.
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit vielen Highlights | Große Dachterrassen | Werkstatt | 2 Garagen | Gewölbekeller
Zimmer
7,5
Wohnfläche
234,8 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVITÄT IN AUSSICHTSLAGE - Architektenhaus mit Garage und Pool
Zimmer
7,5
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Sauna, EBK und Solaranlage in toller, familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI :Exklusives freistehendes Einfamilienhaus mit ELW in TOP Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Das perfekte ZUHAUSE für Großfamilien mit TRAUMHAFTER AUSSICHT***
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten in Bad Herrenalb
Zimmer
7
Wohnfläche
86,18 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.