Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Calw
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
+++ Sofort beziehbare 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz in toller Aussichtslage von Bad Liebenzell +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! Gepflegte helle 2-Zimmer-Whg. mit EBK, TG-Platz u. Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3-Zimmer-Apartement in guter Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3-Zimmer Eigentumswohnung in Calw/ Heumaden +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Garten in sonniger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkone / 2 Stellplätze und lange Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi.-Whg. mit ca. 71 m² Wfl., Balkon und toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.