Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Calw
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
3 - ZIMMER WOHNUNG - RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Unterreichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Bad Herrenalb
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussicht ( en)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - 3 Zi-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - Wohnung mit Balkon im Zentrum Bad Wildbads
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in gefragter Lage für Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.