Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Calw
Suche verfeinern137 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI: Erstbezug nach Sanierung - Moderne 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Gartenanteil / ruhige Lage + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kamin und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
124.500 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Sofort beziehbare 2- Zimmer Eigentumswohnung in schöner Waldrandlage von Nagold +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel sucht liebevolle Eigentümer - schöne Aussicht garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Penthousewohnung - auf Wunsch mit Mobiliar!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse,tolle Aussicht mit geräumiger Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit: Moderne und schöne EG-Wohnung mit 27 qm Sondernutzungsrecht am Garten in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtslage über Bad Wildbad und das Enztal! Für Kapitalanleger, Eigennutzer oder Ferienwohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.