Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Calw
Suche verfeinern137 Suchergebnisse
Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung im Neubau - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Penthouse-Wohnung mit toller Ausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Nagold-Vollmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte 2,5 Zimmer-Wohnung in Calw Heumaden! Provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort beziehbare 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz in toller Aussichtslage von Bad Liebenzell +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Tolle 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,27 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft-Feeling am Geißberg - 2 Zimmer Eigentumswohnung in Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,13 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmozheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIV - 2 Zi-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in gefragter Lage für Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.