137 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 14

Hoch hinaus: Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
175.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

* Traumhafter Ausblick: 3-Zimmer-ETW mit 91 m² am ruhigen Ortsrand Bad Herrenalb"

* Traumhafter Ausblick: 3-Zimmer-ETW mit 91 m² am ruhigen Ortsrand Bad Herrenalb
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
198.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Whg im Herzen von Gechingen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
260.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:

***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.

Zimmer
3
Wohnfläche
87,43
Kaufpreis
340.200 (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

*Eigentumswohnung zentral in Calmbach*

*Eigentumswohnung zentral in Calmbach*
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
250.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

**3-Zimmer-Wohnung im Zentrum der Glücksgemeinde Schömberg zu verkaufen**

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
195.000 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnfläche
88,93
Kaufpreis
340.200 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

"Das gewisse Etwas" - traumhafte 2,5 Zimmer - Wohnen am Rosenplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,05
Kaufpreis
310.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Bad Herrenalb

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
125.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Schicke Maisonette-Wohnung!

Schicke Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
229.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 14