Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Calw
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Neu renovierte 3-Zi.-Wohnung sucht einen neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Penthouswohnung direkt im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94,79 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,66 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit tollem Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,45 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Altensteig-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,46 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Gartenfreunde, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altensteig
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,82 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Nagold
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,38 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Wildbad
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,07 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TIPP-TOP 2 ½ Zi. "Lift & klimatisiert!" Bad Liebenzell - Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,56 m²
Miete zzgl. NK
845 € (10,49 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.