Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Calw
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
+++ traumhafte 2 1/2 Zimmerwohnung in idyllischer Lage +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TIPP-TOP 2 ½ Zi. "Lift & klimatisiert!" Bad Liebenzell - Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,56 m²
Miete zzgl. NK
845 € (10,49 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Miete in Calw
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Ostelsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Ostelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Loft-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
930 € (7,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Balkon in Calw-Heumaden
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,96 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-EG-Whg. mit EBK, Balkon und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,98 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Calw
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,15 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung (74m²), Erstbezug, Südhanglage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11,15 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 ZKB-Wohnung mit Lift & EBK in TOP-Lage in Bad Herrenalb, 59qm + 2 Balkone, € 495,- + NK/HZ
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.