Aktuelle Suche
Haus kaufen in Enzkreis
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, großem Wintergartenanbau, Dachausbau und Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 FAMILIENHAUS PLUS GEWERBE IM EG, BALKON, DACHTERRASSE, GROßER PKW GARAGE...
Zimmer
9
Wohnfläche
118,85 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in zentrumshäher Lage von Mühlacker-Lienzingen
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, sonniges 2 Familienhaus mit Garten. Sofort beziehbar!
Zimmer
9
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnittiges Einfamilienhaus mit toller Einliegerwohnung sehnt sich nach neuem Besitzer!
Zimmer
9
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein - Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in idyllischer Feldrandlage | Garten | Doppelgarage
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder Eigennutzung? Sie haben die Wahl!
Zimmer
9
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus im Fachwerkstil mit 3 Wohneinheiten in Mühlacker
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
537.693 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus in toller Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.