Aktuelle Suche
Haus kaufen in Enzkreis
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
Das perfekte Familienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
845.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klares Design für Zwei in einem Guss
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Freistehendes Einfamilienhaus ruhig und erholsam für die ganze Familie*
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Haus mit schöner Gartenoase!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lieblingsplatz für JEDEN vorhanden* Familien - aufgepasst*
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schnuckeliges Reihenhaus in ruhiger Straße!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
710.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten wunderbar vereinen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2.Bauabschnitt * Maulbronn * 2 Terrassen inklusive * Attraktive Flachdach Doppelhaushälfte * inkl. Grundstück * BEG Effizienzhaus 40 EE *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,75 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.