315 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 32

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
585.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Urlaubsflair das ganze Jahr - Sonnige Familienoase in attraktiver Ortsrandlage!!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
839.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:

Eleganter Bungalow - wohnen auf einer Ebene in bester Wohnlage von Friolzheim

Zimmer
6,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
675.000 (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:

Ein Haus mit 3 Garagen und großem Garten in ruhiger Wohnlage von Dürrmenz

Zimmer
6,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
359.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

GOLDWERT: Ruhig gelegen und Sonnenverwöhnt - solide DHH mit viel Potential!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
549.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:

Eine Ruheoase für Ihre Familie!

Eine Ruheoase für Ihre Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
579.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück und Kauf-& Baunebenkosten)

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
844.700 (5.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Einliegerwohnung und ruhigem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
760.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:

ERSINGEN - Geräumiges 1 Familienhaus nahe dem Ortsrand !

ERSINGEN - Geräumiges 1 Familienhaus nahe dem Ortsrand !
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
499.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kämpfelbach
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Kauf-&Baunebenkosten)

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
886.600 (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 32