Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Enzkreis
Suche verfeinern29 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Keltern-Weiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutetes Appartement in guter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**AUFGEPASST: 2,5-Zi-ETW mit zusätzlichem Potenzial in Königsbach**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit nettem Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon, einzigartigem Ausblick und Top Zustand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und geräumig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt! - Jetzt zugreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Wimsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Niefern - KAPITALANLAGE - Moderne 3 Zimmer Maisonette - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.