Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Enzkreis
Suche verfeinern29 Suchergebnisse
Hell, freundlich und gepflegt - Haus mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimsheim: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Königsbach-Stein
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Kaufpreis
280.200 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Smarthome, Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und NATURNAH wohnen nahe MÜHLACKER **** 2 ZKB - Eigentumswohnung **** Wohnen am Südhang !
Zimmer
2
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
355.900 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Generation 60 Plus - Wie wollen Sie wohnen?
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Kaufpreis
368.900 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das besondere Wohnkonzept für Sie.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Wohnungen in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnungen mit Betreuung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.