Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Enzkreis
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Vermietete Wohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon, einzigartigem Ausblick und Top Zustand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - prima Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon, Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung mit separatem Eingang!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage - DG-Wohnung in der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.600 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie Ihre Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Eisingen (Waldpark)
Zimmer
3
Wohnfläche
92,07 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.