85 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9

Weißt du mich zu schätzen?

Weißt du mich zu schätzen?
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
205.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:

Wohnen im Penthouse mit toller Aussicht!

Wohnen im Penthouse mit toller Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
145.000 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Helles Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum

Helles Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42
Kaufpreis
109.000 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Große Wohnung mit attraktiver Rendite in Eisingen

Zimmer
3
Wohnfläche
115,5
Kaufpreis
199.990 (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH

RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
140.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106,78
Kaufpreis
345.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

Große und moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Smarthome, Garten und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
336.000 (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Wohnung im Waldpark!

Kapitalanleger aufgepasst: Wohnung im Waldpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Hell und geräumig!

Hell und geräumig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,61
Kaufpreis
225.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:

Vielfältige Möglichkeiten!

Vielfältige Möglichkeiten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,62
Kaufpreis
186.000 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9