Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Enzkreis
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Niefern - KAPITALANLAGE - Moderne 3 Zimmer Maisonette - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältige Möglichkeiten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,62 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
**AUFGEPASST: 2,5-Zi-ETW mit zusätzlichem Potenzial in Königsbach**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und geräumig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnungen mit Betreuung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Kaufpreis
322.900 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- Niefern 2- Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit nettem Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum: Wohnung zum Selbstausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Die Lichter der Stadt ***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,63 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.