78 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
178.600 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Helles kleines Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum

Zimmer
2
Wohnfläche
49,52
Kaufpreis
70.000 (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Ihre besten Jahre - Selbstbestimmt und unabhängig

Ihre besten Jahre - Selbstbestimmt und unabhängig
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Kaufpreis
259.900 (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:

Sie werden begeistert sein! 2-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage von Lomersheim

Sie werden begeistert sein!  2-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage von Lomersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
195.000 (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

2 Zimmer ETW mit Aufzug in Neulingen - GÖBRICHEN

2 Zimmer ETW mit Aufzug in Neulingen - GÖBRICHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Kaufpreis
165.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:

Seniorenwohnungen mit Betreuung in zentraler Lage!

Seniorenwohnungen mit Betreuung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73
Kaufpreis
322.900 (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage- Niefern 2- Zimmer Dachgeschoss-Wohnung

Kapitalanlage- Niefern 2- Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
179.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit nettem Mieter!

Gemütliche Wohnung mit nettem Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
200.000 (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Schöne Single-Wohnung

Schöne Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
158.000 (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

*Für Kapitalanleger* Möblierte 1-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhiger Waldrandlage von Neuenbürg

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
119.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8