Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Ihre Kapitalanlage in Bad Wildbad!
Zimmer
15
Wohnfläche
439 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Objekt in Aussichtslage für den Anleger oder Mehrgenerationenhaus
Zimmer
15
Wohnfläche
691 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus: 7 Wohnungen, ca. 160 m² Gewerbefläche und 11 Stellplätze
Zimmer
15
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
694,5 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
*Unser Tipp* Vermietetes Mehrfamilienhaus in Top Lage von MA-Feudenheim
Zimmer
14
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Außergewöhnliches Mehrfamilienhaus in einzigartiger Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
590 m²
Grundstücksfl.
2.562 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Immobilienpaket: 3 Häuser auf sehr großem Grundstück in exklusiver Wohnlage von Würm
Zimmer
14
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
2.386 m²
Kaufpreis
979.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Verkauf: 4-geschossiges Wohnhaus in Baden-Baden
Zimmer
14
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Familienhaus - unvermietet, saniert, seltene 5-Zimmer-Wohnungen
Zimmer
14
Wohnfläche
378 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes MFH mit 14 Appartements in top Lage in MA Feudenheim von Privat -sanierungsbedürftig
Zimmer
14
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SICHERE und SOLIDE Kapitalanlage!
Zimmer
14
Wohnfläche
313 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.