2710 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 271

Walldorf*** außergewöhnliches Wohn- und Gewerbeanwesen zu verkaufen

Zimmer
14
Wohnfläche
432
Grundstücksfl.
2.541
Kaufpreis
1.790.000 (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

Solides Dreifamilienhaus in Bietigheim

Solides Dreifamilienhaus in Bietigheim
Zimmer
14
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
585.000 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:

Platz für mehrere Generationen mit großem Fuhrpark. Mehrfamilienhaus in Söllingen!

Zimmer
13,5
Wohnfläche
332,8
Grundstücksfl.
1.127
Kaufpreis
850.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:

Haus mit Freizeitgelände direkt am Rhein zu verkaufen

Haus mit Freizeitgelände direkt am Rhein zu verkaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
5.775
Kaufpreis
749.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit Entwicklungspotential!

Wohn- und Geschäftshaus mit Entwicklungspotential!
Zimmer
13
Wohnfläche
626
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
1.190.000 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in schöner Lage

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in schöner Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
460
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
1.650.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

RENDITE!! Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus

RENDITE!! Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
337,54
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
629.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit 7 WE's, Balkon, Garten und Terrasse in toller Lage

Zimmer
13
Wohnfläche
510
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
1.200.000 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Das Haus der vielen Möglichkeiten im idyllischen Schwarzwald

Zimmer
13
Wohnfläche
306
Grundstücksfl.
1.883
Kaufpreis
328.500 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Grömbach
Gefunden bei:

RESERVIERT! Top Kapitalanlage – Mehrfamilienhaus mit 8 Wohnungen in ruhiger Lage von Schriesheim

Zimmer
13
Wohnfläche
361
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
925.000 (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 271