Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Charmantes Anwesen mit parkähnlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Pferdeställe und Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Großzügiges Wohnen in sonniger und ruhiger Lage von Heimsheim!“ Moderne und lichtdurchflutete DHH
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
734.424 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus am Berg - Clever durchdacht
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
674.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
450.500 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Belle Époque Villa im Zentrum von Baden-Baden - Ein- oder Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Gemütliches, gepflegtes Reiheneigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
716.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage! Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
414.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus im Grünen mit außergewöhnlichem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.